Консультации / Хирургия

Полип жёлчного пузыря

Здравствуйте, у меня в желчном пузыре полип 6мм. Бывают приступы, очень сильные боли в правом подреберье. Надо ли его удалить? И можно ли удалять если у меня была операция 2 недели назад на аппендицит?
Здравствуйте. Удалять надо, но в плановом порядке ( через 3 мес). Здоровья Вам!
А может ли из полипа быть тошнота, рвота?
Доброе утро! Из-за полипа в жёлчном пузыре рвоты быть не должно.