Консультации / Кардиология

Помогите расшифровать показатели электрокардиографии экг

Симтомы: после волнений и недосыпов покалывало в области сердца, потом такая сжимающая боль. Сейчас вроде не болит. Скажите, есть ли предпосылки беспокоится и обследоваться дальше? И какой из этих анализов лучше здать. На какой диагноз это похоже? РS: несколько лет назад ставили миокардиопатия дисметаболическая. Врач на приеме сказал, что преждний диагноз скоее всего ошибочный.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!рекомендую пройти все обследования ,которые вам назначили.После этого посетите доктора для очного осмотра. Спасибо за вопрос!