Консультации / Кардиология

У мамы 50лет мерцательная аритмия плюс воспаление легких перенесла

здр! очень переживаю за Маму у нее мерц аритмия и перенесла пневмонию,пока лежала в больнице ставили аппарат на сердце и сказали был микроинфаркт...посмотрите пжл скрины заключения врача прилагаю.был ли он? и как помочь маме?
К вопросу приложено фото
Нет данных для ответа. Ваше волнение понятно, но случай не для заочного обсуждения.
те мне необходимо придти с этими бумагами к кардиологу на пррием?
спасибо!