Консультации / Гинекология

Болезненные месячные

Добрый вечер! У меня такая проблема, перед началом месячных за неделю у меня начинается эмоциональный всплеск то плачу, то злюсь,головные боли состояние вообщем не очень хорошее еще просыпается ужасный жор сметаю все подряд! Только начинаются месячные ужасные боли в животе первый день без обезбаливающих не выжить такое чувство! Вот и сейчас у меня еще лучше просыпаюсь утром очень сильно крутит живот я в туалет извините за подробности понос кости ломает, я начинаю мерить температуру 37,7 думаю отравилась да вроде нечем понос не прекращается бегаю каждые 15 минут и смотрю начались месячные я их конечно ждала! И только начались месячные ужасные боли в животе понос вроде прекратился я выпила парацетомол и анальгин температуру сбила до 37,1 животу полегче! У меня вопрос может ли быть из-за прихода месячных со мной такое быть?? И вообще что вы можете сказать о моих симптомах которые я выше описывала?заранее благодарю за ответ!
Добрый день . Довольно банальная ситуация . Такие жалобы беспокоят очень многих женщин. К сожалению, вы забыли прислать результаты обследования . Однозначно, вы уже не раз обращались к врачу. Но так как вы ничего не написали и про курсы лечения, вам придется повторно посетить гинеколога и пройти УЗИ . Очень важно соответствие веса и роста, состояние кожи и волос , заболевания ЖКТ и проблемы щитовидной железы . Вероятно, вам также придется обратиться к эндокринологу. Вам обязательно требуется адекватное лечение, которое вам назначат после осмотра .
Добрый вечер! Да, конечно обращалась к врачу была у гинеколога не чего не сказали все в норме! делала УЗИ малого таза все в норме, щитовидная железа как анализы так и УЗИ тоже в норме! Думаю может гормоны? так как начала набирать вес уже года три как причем не какие гормональные препараты не принимала!
Да, придется обратиться к эндокринологу. Посоветуйтесь о приеме КОК с антиандрогенным эффектом или натуральных препаратов .