Консультации / Маммология

анапластическая дисплазия

здравствуйте доктор! мне после гистологии поставили диагноз-анаплатическая дисплазия.Это рак? Я сдала 3 анализа на гормоны и постоянно сдаю аспират из полости матки-результат отрицательный.Гормоны в норме .Я принимаю регулон.Это достаточное лечение?Какие еще нужно сдать анализы?Узи показал диагноз-эндометриоз.Мне можно рожать чтобы предотвратить болезнь? Помогите помогите я совершенно отчаилась мне36 лет 2 детей я не хочу умирать.....
Здравствуйте. Ваш вопрос скорее к гинекологу. С уважением, маммолог Медицинского центра «XXI век» Соколова Екатерина Владимировна