Консультации / Стоматология

Болит под металлокерамикой

Здравствуйте! Ставила металлокерамику 6 лет назад. В этом году коронка сломалась. Зуба там не было, только корень со штифтом. Мне посадили заново на клей коронку со штифтом и врач сказал, что это временно, т.к. сам корень уже шатается. Прошел месяц и я чувствую боль в нижней челюсти, горле и желудке. Боль в желудке и горле довольно странного характера, как будто стоит что-то. Давящая боль. Описала, как смогла. Подскажите, неужели это может быть из-за металлокерамики такое?
Здравствуйте, боли в горле и желудке не связаны с проблемой данного зуба