Консультации / Гинекология

беременость

мне полных лет. Больше года замужет. У нас никак не получается завести ребенка. Какие анализы или какое обследование мне надо пройти? можно ли сразу (без приема у гинеколога) идти на прием в ценр репродукции? половой жизнью живу с 16 лет...Никогда не предохранялась... Беременностей не было ни одной... Заболеваний гинекологических нет (это диагноз гинеколога около 1,5 - 2 месяцев назад)
Для начала сдать нужно гормоны, сделать узи и мазки на воспаление, затем уже исходить от полученных результатов.