Консультации / Сексология

Больно заниматься вагинальный сексом

Здравствуйте , мне 22 года, половую жизнь веду с 19 лет. За все время был и есть только один партнер. С самого первого раза больно заниматься сексом , такое ощущение что постоянно лишаюсь девственности , была у гинеколога , проблем никаких нет , но даже при осмотре испытываю дикую боль , гинеколог постоянно говорит что я все придумываю и ничего мне не больно, так как по женски полностью здорова, ходила к психологу, но результата никакого не дало всё так же больно , использовали тысячи смазок, при том что собственной смазки всегда и так много во время акта и перед ним. Партер постоянной жалуется что очень узко и не всегда с первого раза удается вставить( называет меня "вечная девственница" ), но я не напрягаю мышцы, а наоборот расслабляюсь полностью и партнер в этом мне помогает. По поводу размера пениса партнера , то среднестатистический не толсты не тонкий не длинный , где то 16 см , не гнутый не в какие стороны , ровный. Из за того что мне больно вагинальный сексом занимаемся очень редко. Вот в чем может быть причина такой боли? помогите понять. Спасибо
Здравстуйте. Чтобы приблизиться к значению вашей боли, попробуйте для себя ответить на такой вопрос. Представьте, если бы ваша боль могла говорить, то чтобы она говорила. Для того, чтобы ответить на этот вопрос максимально точно для себя, вспомните момент, когда она у вас возникает и попробуйте дать ей слова.