Консультации / Наркология

Отмена препарата

Я перестала принимать препарат (кланизипам) назначенный неврологом (принимала три года) по 2 мг. в день, не принимаю на данный момент 35 дней, но головкружени, слабость, тело ломает, трясет, звенит в ушах, это досихпор не проходит подскажите через какое время все это может пройти.
Добрый день. К сожалению, я не могу Вам предоставить по этому поводу консультации, так как не являюсь специалистом в данной области. Рекомендую обратиться к врачу, назначавшему препарат.