Консультации / Педиатрия

Температура у ребенка в годик

У ребенка в годик температура утром 37-37,1,днем 37,5,вечером 37,7 до 38.и так уже неделю.Врач прописал все от орви. Я все делаю,когда даю нурофен,то падает до 37.сегодня попробовала не давать.Опять до 37,6 поднялась.Лезет у неё много зубов.Две точки белые уже есть и ещё десна напушхие. Так вот вопрос может ли так долго держаться температура на зубы?И вообще на зубы можето ли такая быть?У меня уже сердце не на месте.Не знаю что думать.
Добрый день! Чтобы делать выводы, нужно сдать общий анализ мочи и крови. Не видя ребенка, не видя горла и слизистых делать выводы невозможно. Но дети часто болеют на фоне прорезывания зубов и это важно не пропустить и вовремя лечить. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.