Консультации / Терапия

Боли в ногах

Здравствуйте! у моей бабушки стали очень сильно болеть ноги, особенно после долгой ходьбы или физической нагрузки, ночью их "сводит" временами, так что даже спать невозможно.Подскажите, какое-нибудь хорошее средство от этой проблемы. А также к какому врачу обратиться с этой конкретной ситуацией, заранее спасибо.
Здравствуйте! Вашей бабушке нужно сделать дуплекс сосудов нижних конечностей и обратиться к флебологу для решения этой проблемы. Пока местно используйте крем Софья с пиявками или лиотон гель.