Консультации / Гинекология

ПОМОГИТЕ!!!!

Мне 22. У меня диагноз ЗПР, месячных нет и не было, а значит бесплодие, но очень хочется иметь малыша, я замужем. Как быть? И как можно попасть к вам на приём? Заранее спасибо!
Я консультирую в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И Кулакова (Москва, ул. Опарина 4), по понедельникам в научно-поликлиническом отделении с 14 до 18 часов в кабинете 2090. Подробнее - www.ncagip.ru. С собой иметь паспорт и все результаты обследования (УЗИ малого таза, кровь на гормоны, обязательно кариотип!, цитологические мазки с шейки матки - как минимум!)