Консультации / Дерматология и косметология

выпадение волос у девочки 11 лет

ПОМОГИТЕ!!!!! Ребёнку 11 лет, боимся расчёсываться, ужасно лезут волосы. В декабре 2 недели температура- ОРВИ. В январе инфекционная больница- диагноз сальмонеллёз. Может выпадение с этим связано? внешне ребёнок здоров, пьём витамины+ аевит. Втираем в кожу головы настой листьев герани, шампунь против выпадения волос+ ополаскиваем аиром.
Здравствуйте! Скорее всего именно с этим и связано. Я бы посоветовала Вам всё -таки прийти с ребенком на очную консультацию С уважением, Селютина Оксана Владимировна