Консультации / Логопедия

не хочет говорить.

Здравствуйте! Моей дочери 3года 4 мес.не хочет повторять слова.Очень маленький словарный запас-папа,мама,няня,ням-ням,бода(вода),дай.И в общем-то всё. Просишь повторить слово - повторяет только отдельные слоги,а полностью слова нет. А при посторонних вообще смущается что-то повторять.Подскажите,что делать,куда обращаться в первую очередь.Спасибо.
Здравствуйте! В первую очередь к невропатологу, затем к логопеду.