Ожог влагалища водой

анонимно, женщина, 17 лет
Доктор скажите чем можно вылечить ожог водой влагалище. Дело было так решила я помыться теплой водой и направила струю прям во влагалище знаю в этом моя вина, вода оказалась горящей, сначала не чего не почувствовала потом стало больно докасаться до влагалища а когда парень вошел туда была тупая боль и на этом мы закончили потом купила ромашку делаю примочки и подмываюсь её стало лучше но все равно когда парень входит глубоко чувствую боль и дискомфорт чем это можно вылечить помогите пожалуйста

Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день. Это термический ожог. Поэтому вам необходимо как можно скорее обратиться к гинекологу. Возможно, на стенках влагалища образовались повреждения, а это может привести к серьезным последствиям .