Консультации / Андрология

Тератозооспермия

Планируем беременность 1, 5 года. У меня все хорошо, проверила трубы, гормоны, и прочее - все в порядке.Сдали спермограмму мужа(результаты в фото), что дальше делать? Поставили тератозооспермию - 3,5 % нормальных, пр норме 4%.Муж много курил. Сейчас меньше, был сильный стресс на фоне развода. В первом браке мужа есть дочь.Возможно ли улучшить морфологию? Есть ли шанс с такими результатами, или сразу надо планировать ЭКО?
К вопросу приложено фото
Сделайте УЗИ органов мошонки, простаты. ПЦР ИППП. Посев спермы на микрофлору.