Консультации / Сексология

Муж постоянно хочет заниматься любовью

Здравствуйте! У нас такая проблема. Муж постоянно хочет заниматься любовью, ему не хватает прикосновений, объятий, поцелуев. Ему постоянно требуется тактильный контакт. Он хочет по несколько раз в день. А я менее активная, мне хочется к нему прикасаться гораздо реже, чем он этого от меня ждет. Иногда я занимаюсь делами на кухне и он обнимает меня сзади, я не реагирую, т.к. увлечена процессом и он обижается, иногда у другие моменты обнимает меня, например, когда я собираюсь куда то и мне просто в тот момент не хочется этого. Какое то время мы с ним думали, что я не в порядке, потому что у меня само по себе желание заняться любовью появляется редко, только когда он начинает, то мне начинает хотеться и то не всегда. Мы пробовали такие практики: что он первый не проявляет инициативу, а я делаю, как мне комфортно, проявляю первая знаки внимания и ухаживания, но ему постоянно не хватает и он мучается от этого. Пожалуйста, подскажите, что делать в такой ситуации?
Добрый день, Дело в том, что судя по вашему описанию у вас действительно разная половая конституция. Со временем эта разница уравняется и вам будет хотеться чаще, а ему реже. Сейчас же что бы ваш мужчина не чувствовал себя обделенным, в моменты когда вам не хочется полноценного вагинального секса вы можете его удовлетворить с помощью мануальных или оральных техник, так довести до оргазма будет быстрее и проще. Если вы сами хотите, что бы у вас появляось желание чаще, вам стоит заняться пробуждением своей чувственности, умения получать оргазм и тренировкой интимных мышц, дело в том, что наш организм очень хорошо подстраивается под внешние обстоятельства, тренируетесь в зале, растут мышцы, что бы выдержать новые наргузки, точно так же и в сексе, чаще и интенсивнее секс, гормональная система начинает работать в более активном режиме и ваше желание возрастает.