Консультации / Лекарственные препараты

Передозировка цианокобаламина

вертебролог назначил прием одновременно Комбилипен 1дрх2р в день 1мес и Келтикан 1тх2р в день 20дней Не много ли вместе витамина В12 ???
Добрый день! Нет, не много. При лечении неврологических заболеваний применяют повышенные дозы витаминов гр В. Излишки беспрепятственно выводятся организмом. Здоровья Вам!
Добрый день! Так же мне назначен месячный курс нейромидина, 20мг, утром и в обед. Немного страшно, препарат серьезный, подскажите как грамотно его принимать, чтобы избежать осложнений?
Препарат не имеет никаких особенностей при приеме, нужно просто не пропускать приемы. Не переживайте, препарат хорошо переносится и никакими осложнениями не грозит.