Консультации / Хирургия

Черий

У меня он вылазиет за всю жизнь в третий раз. Все два предыдущих раза заканчивались переливанием. Ну чтобы не тянуть время я думаю может сразу сделать переливание. Возможно ли? последние три дня я толком не могу ходить очень больно. так же не толком не ел, а только лишь спал все эти три дня. Можно ли вызвать врача на дом и сделать переливание крови в домашних условиях так как до больницы я просто не доеду
Здравствуйте. Не совсем понятно что за заболевание вы имеете виду. Но наверняка оно не лечится переливанием крови. Тем более дома.