Консультации / Наркология

Можно ли добавлять глицин в чай или кофе Не потеряет ли он свои свойства

Мужчина долго пил алкоголь, когда он трезвый очень раздражительный. Пить глицин отказывается, решили добавлять в еду или питье. От кипятка глицин не потеряет свои свойства? Или посоветуйте что нибудь!!!
Добрый день. К сожалению, глицин не является препаратом, который снимает тревожность и агрессию при отказе от спиртного. Что можно рекомендовать? Для родных и близких- лекции и литература по созависимости. Там обьясняют, как правильно себя вести, чтобы не чувствовать напряжения и страха, а также как не провоцировать алкоголика на срыв. А супругу - если отказывается от препаратов- йога, прогулки, бассейн, спортзал, лыжи, рыбалка. Все что угодно, чтобы снять внутреннее напряжение. Именно оно при отказе от спиртного прорывается в виде гнева. Ну и, безусловно, поход к психологу или психотерапевту. А вот как убедить это сделать- информация есть и в литературе и ее можно получить на лекциях для родственников( в большинстве случаев они бесплатны).
Здравствуйте! И все же свойства от кипятка препараты теряют? А супруг сам согласился принимать глицин!!! Настроение улучшелось и по дому все делает!!!
Добрый день. Предполагаю, что да.