Консультации / Отоларингология

Сужение носовых пазух

Здравствуйте, не могу уснуть сильно нос болит и решил обратиться к Вам за помощью. Мне 40 лет я мужчина, в 16 лет мне делали прижигание носовых пазух чтобы слизистая не отекала, у меня с рождения искривленная носовая перегородка и от этого ссужены пазухи но меня это раньше не беспокоило хоть и простывал, а просто был насморк и без болей в носе.Вот уже около 20 лет я мучаюсь с этой болью и спасаюсь только соленой водой,втягиваю простуженной больной ноздрей соленую воду ,наклоняюсь на сторону и держу по часу пока не пройдет в пазуху 2 дня бессонных ночей с таким лечением 2 ночи,боль как при гайморите полностью сторона ,нос,зубы,гланды,глаз,голова,напухает щека, а бывает и температура.Я прошу Вашей помощи так мучатся и так лечиться каждую неделю я устал, чем и как я могу вылечить свой нос навсегда я Вас очень прошу помогите мне.
К вопросу приложено фото
В данном случае Вам поможет лишь операция на искривлённой носовой перегородке и носовых раковинах.