Здравствуйте,дочке 6 месяцев,сдали анализ крови, лейкоциты 5,6,лимфоциты 72,9,нейтрофиллы 1,1,в лейкоцитарной формуле лимфоциты 71,о чем это говорит? Лечим глазик,капаем тобрекс,может ли это повлиять на анализ крови? Заранее спасибо!
Отвечает Козынкина-Марченко Екатерина Анатольевна
педиатр-неонатолог
Добрый день! Да, это может повлиять на анализ, так как это тоже воспаление, о чем и говорит полученный результат. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.