Консультации / Педиатрия

Понижены лейкоциты в крови

Здравствуйте,дочке 6 месяцев,сдали анализ крови, лейкоциты 5,6,лимфоциты 72,9,нейтрофиллы 1,1,в лейкоцитарной формуле лимфоциты 71,о чем это говорит? Лечим глазик,капаем тобрекс,может ли это повлиять на анализ крови? Заранее спасибо!
Добрый день! Да, это может повлиять на анализ, так как это тоже воспаление, о чем и говорит полученный результат. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.