Консультации / Стоматология

Фтористое полоскание

Здравствуйте! Ребенку 7 лет. Врач назначил "Dental Resources Fluoride Rinse. Фтористое полоскание", но забыл предупредить, что хранить разведеный раствор нужно в холодильнике. В итоге бутылка целый месяц стояла в тепле. Про условия храненения узнали случайно от родственников, которые тоже им пользуются. Можно ли раствор дальше использовать? Не испортился ли он? И есть ли смысл убрать его в холодильник сейчас? ₽(а вообще полоскать зубы холодным раствором по-моему не комфортно)
Здравствуйте! Обычно такие полоскания не держат в холодильнике,если не написано иначе..