Консультации / Педиатрия

Кашель моего ребенка

Добрый день!Моему ребенку 1,7мес после того ,как переболели субтотальной пневманией постоянно идет заболевание не проходит кашель,по анализам снижение гемоглобина,повышение лейкоцитов идет восполение крови,как говорят наши педиатры.Ответьте пож-та какое лечение поможет моему ребенку.Заранее спасибо.
Скорее всего, вам так и не удалось подавить инфекционный процесс, приведший к кашлю. Эпмирическое назначение антибиотиков не может в этом случае дать нам с вами нужные результаты. Постарайтесь получить у докторов информацию, считают ли они воспаление вирусным или бактериальным и настаивайте или на назначении интерферона (в любом виде) если воспаление вирусное или, если воспаление бактериальное, сдайте анализ на наличие хламидии пневмонии и микоплазмы пневмонии - чаще всего затяжное воспаление возникает из-за них. После таких анализов подобрать лечение будет достаточно просто