анонимно (Женщина, 5 лет)
Добрый день. В прошлую среду дочка пожаловалась ночью на боль в ухе и стук. Утром лор поставил диагноз носафарингит, отит катаральный среднего уха. Прописал Отипакс, Тобрадекс, Риностоп. В этот же...
анонимно (Женщина, 36 лет)
Елена Петровна, добрый день. У ребенка 5 месяцев гнойный отит, ухо потекло в прошлый понедельник, сегодня 6 сутки. Диагноз поставили не сразу, с четверга 8 апреля лежали в детской больнице,...
анонимно (Женщина, 32 года)
Здравствуйте. Шестой день не проходят язвочки на левой миндалине, температура 37.4 и небольшое увеличение линфоузла слева на шее. Пятый день принимаю амоксиклав 875мг 2 раза в день. Полощу физраствором, хлоргексидином,...
Юлия Воробьёва (Женщина, 2 месяца)
Добрый день, помогите,пожалуйста У грудничка забит нос с 8 марта, полтора месяца чищу нос с Аквамарисом и аспиратором, при этом включаю увлажнитель воздуха, улучшений не вижу , сильно гнусавит и...
анонимно (Женщина, 17 месяцев)
Здравствуйте, у нашей девочки 17 месяцев секреторный средний отит, диагноз подтвердили в больнице при осмотре (первый раз осмотр был в 9 месяцев). Проблема с одним ушком с самого рождпния (тест...
анонимно (Женщина, 35 лет)
Добрый день! У ребёнка был насморк, сопли гремели в нутри и никак не высмаркивались. Пошли с лору, врач сказала что это воспалились аденойды после орви и это не сопли, а...
Сабина Хаимова (Женщина, 30 лет)
Добрый день. Ребёнку 9 месяцев, третью неделю не удаётся вылечить слизистые выделения именно из правой ноздри. Капали називин 5 дней, промываем нос морской водой. Подскажите,что нам делать дальше?