Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Можно ли заразиться вирусами через пинцет

Добрый вечер. Посетила салон красоты. Хотела сделать покраску бровей. Мастер не спросив начала выщипывать мне брови. В результате обнаркжила кровь на одной из бровей. Какова вероятность заражения аич и гепатитами если учесть что я узнала что пинцет данный мастер не обрабатывает. Но в последний раз до мння коррекцию бровей делпла около недели назад? Когда можно сдать анализы крови на антитела чтобы убедиться что заражения нет? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Риск невелик. Сдайте сейчас, далее через 3 и 6 мес.