Консультации / Сексология

Преждевременная Эякуляция

Мой молодой человек быстро кончает.Я не успеваю получить оргазм.Половой акт длиться до 4-9 минут.Нужно ли ему обратиться к доктору или можно самим устронить эту проблему???Заранее спасибо.
В медицине "быстро" - это до одной минуты. А статистической нормой считают полторы-пять минут от введения до семяизвержения. Так что с точки зрения физиологии у молодого человека все в порядке. Почему не хватае ВАМ - вопрос отдельный. То ли у Вас не слишком сильная возбудимость, то ли молодой человек не слишком активно Вас ласкает перед введением, то ли вообще этого не делает - в письме об этом ни слова. Так что устранить проблему можно и домашними методами: договриться о более длительной и эффективной любовной игре, не начинать сношение, пока Вы не почувствувете достаточно сильного возбуждения, дополнительно ласкать Вас во время сношения и т.д. Обсудите все это с партнером - и все изменится. Удачи!