Консультации / Кардиология

Отмена Бисопрлола

Здравствуйте, на фоне приема L-тироксина (100 мг) пульс поднялся до 110 уд. Эндокринолог прописал Бисопролол в 2,5 мг. Но эта доза оказалась маловата и была увеличена до 5 мг. Принимала так около 6 мес. Позже муж купил бисопролол 10 мг и я не обратив внимание пила его около 3х нед. Когда обнаружила, что доза была 10 мг,резко перешла на 0,25 мг. После этого началось плохое самочувствие. Сердцебиение ощущается "в горле" и довольно сильно, добавилась аритмия (раньше не было), слабость и чувство тревоги. Терапевт назначил Конкор 5 мг и триметазидин 0.35 мг 2 раза в сутки в течении 3 мес. Принимаю уже неделю, но улучшений нет. Болит левая рука и область лопатки. Что делать? Какие сдать анализы? К какому специалисту обратиться? Заранее благодарю.
Резко менять дозы или отменять бисопролол (конкор) нельзя. Больше так не делайте. Триметазидин не нужен.Боль в руке к приему препаратов отношения не имеет.