Консультации / Стоматология

чувствительность после лечения

Здравствуйте.После лечения зубов(пломбы ),не могу нормально есть ,так как зубы стали очень чувствительными и при надкусывании как бы( бьют током),врач говорит,что пройдёт.Но уже прошёл месяц,сколько мне ещё мучиться?Скажите пожалуйста,как можно облегчить мои страдания.
Добрый день! Причины Ваших болей разрешите не объяснять, так как их может быть несколько и очень долго переводить на понятный язык медицинские термины, но результат один - характерные боли. Думаю, если не поменять пломбы, мучиться придется еще долго.