Консультации / Психология и психиатрия

Гомосексуальные последствия

здравствуйте. мне 32 . женат 5 лет. двое детей. я много лет не мог разобраться к какой сфере людей я отношусь. мне нравятся женщины. но в последнее время мне около 2 лет мне все сильнее и сильнее хочется заняться сексом с мужчиной в роли пассива. два дня назад я все таки решился.... половой акт состоялся с незнакомым мне партнером под выпитым мной большой дозы алкоголя. протрезвев, меня начал мучить жуткий страх. почитав последствие в интернете ,накрутив кучу мыслей о вич .у меня началась депрессия. я места себе не нахожу. меня мучает страх и об инфекциях и о том что как отнесется к этому жена, родители если вдруг узнают. мысли покончить жизнь самоубийством меня не покидают не на минуту. скажите пожалуйста как мне быть. мне стыдно и дико перед женой что я все таки решился на это.
Добрыйдень, Для начала успокойтесь: ничего такого страшного не произошло. Что бы устранить свои опасения по поводу последствий инфекций просто сходите и сдайте анализы (это абсолютно анонимно, так что не бойтесь, что кто то узнает). По поводу "узнает жена и родня", они могут узнать только от вас, поэтому если будете молчать - никто ничего не узнает. Депрессия со временем пройдет, так что не придавайте этому случаю сверхзначимость и пожалуйста выбросите свои мысли по поводу самоубийства, повторяю ничего такого страшного не произошло, что бы задумываться об этом. Если вы хотите иногда быть в роли пассива, но и хотите сохранить отношения с женой, советую внести в вашу интимную жизнь использование страпона, и объясните жене, что стимуляция простаты приносит более сильные ощущения нежели стимуляция члена, многие женщины понимают это и вовсе не против таких интимных игр. Еще раз, не переживайте, все будет хорошо, если у вас еще будут вопросы или просто нужно будет поговорить, не стесняйтесь пишите.
спасибо что уделили мне внимание. я уже слегка успокоился. но все же время от времени у меня начинаются тяжелое расстройство . в таком состоянии я пробыл трое суток после выше на писаного. сегодня же к примеру через каждые 3 часа у меня сильное расстройство. не понимаю почему так еду на машине практически не о чем не думаю. откуда не возьмись сильное давление на мозг и слезы сами ручьем льются. буквально 2-3 минуты и все проходит. я стал замечать у себя такое самочувствие уже давно. правда очень редко. я 6 лет работаю сутки через трое. и все чаще и чаще после ночной смены я вхожу в такое состояние. может даже длится целый день с промежутком 3-4 часа. внезапно начинается и так же исчезает. я не задумывался об это пока не получил стресс на днях. две ночи в подряд я не спал толком так как слезы лились через каждых 10-15 минут . может мне стоит к кому то обратится. спасибо вам большое
Добрый день, По поводу подобного состояния вам стоит обратиться к психологу, рассказать симптомы, скорее всего из-за повышенного уровня стресса ваша нервная система не может расслабиться и так себя проявляет перегрузка. После консультации с психологом вам скорее всего скажут пропить курс легких успокоительных препаратов и все должно нормализоваться.