Консультации / Отоларингология

Прокол гайморовых пазух носа

Здравствуйте! У меня такая проблема,18 октября начался отит пролечила,25 октября начались зеленые сопли потом головные боли ужасные! 1 ноября пошла к лору отправили на снимок , по снимку двух сторонний гайморит и право сторонний фронтит.Этого же дня сделали прокол с право,выписали лечение:Амоксиклав 1,0*2р7дней;Синупрет 2т*3р 10 дней;Лоратодин по 1т 7дней;Дезринат 2вд*2р 10 дней;Аквомарис 1*3р 6 дней. Все пропила,еще делали кукушку 5 дней. Дня 4 назад начала сморкаться с кровью ,температура 37.2-37.5 и опять болит переносица особенно с правой стороны! Скажите пожалуйста это нормально или нет? Если нет что мне делать? Спасибо большое за ответ!
Нет, не нормально! Видимо, гайморит не поддался лечению и понадобится повторный прокол и смена антибиотика.