Консультации / Хирургия

Подтекает дырочка верхняя после лапароскопии почки

Проведена лапароскопическая операция по удалению опухоли почки.Прошло 9 дней.Швы затянулись.Подтекает верхнее отверстие прозрачной жидкостью.Это нормально?Чем ускорить заживление.?
Здравствуйте. Не спешите, времени прошло немного. Пусть пока оттекает что есть. Придет время ранка закроется сама. А пока выполняйте рекомендации врача, который Вас лечит и наблюдает. Здоровья Вам.