Консультации / Неврология

нарушение координации

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что с моей тетей. Ей 82 года, периодически ее "пошатывает" или как она говорит "пихает в стороны". Как ей помочь.?
Здравствуйте! вероятно у вашей тети хроническое нарушение мозгового кровообращения. Обратитесь к неврологу, пройдите обследования: общий анализ крови, уровень холестерина, пти, скрининговый тест на онкомаркеры.