Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на бкм и прочее

Доброго времени суток.Нам 1 год. С рождения аллергия. Врач на глаз определил что на белок коровьего молока.не едим говядину,курицу,молоко,яйца. Была ремиссия 2 месяца и снова на8 месяце начали появляться бляшки. Теперь они стали боьшими, навсю голень.на локтях, на лице. Начали лечение ,5ый день,а улучшений нет. При этом отучаю от груди. Есть пару вопросов. 1.Через какое время должно наступить улучшение? Мажем протопик,пьем энтеросгель, дезал, интести,максилакбеби.2. Излечим ли атопический дерматит в общем? 3. Может ли при таких бляшках на коже (прилагаю фото)параллельно начаться аллергический кашель, отек носа ,типа заложенности, и отек глаз, выглядит как начинающийся конъюнктивит. Или мы просто простыли. Спасибо за внимание.
К вопросу приложено фото
1. Если нет действия провоцирующих факторов, то улучшение может наступить в течение недели. Кроме Протопика обязательно нужны увлажняющие средства. 2. При атопическом дерматите можно добиться длительной ремиссии, исключив провоцирующие факторы. 3. Заочно сказать трудно, обратитесь к врачу.