Консультации / Педиатрия

Как правильно ввести смесь

Добрый день,сыну 2 недели,в три месяца планирую выйти на не полный рабочий день9-15 ч,на это время придется ввести смесь Как правильно это начать делать?Сейчас сын на гв+ несколько раз давала смесь нан1 Молока пока мало Добрый день,сыну 2 недели,в три месяца планирую выйти на не полный рабочий день9-15 ч,на это время придется ввести смесь Как правильно это начать делать?Сейчас сын на гв+ несколько раз давала смесь нан1 Молока пока мало весит на груди целый день,настроена три месяца покормить грудью,буду бороться, оно мне с трудом дается.(опыт есть)Старшего сына до 1,2 г кормила
Здравствуйте! Можно попробовать давать смесь через систему докорма -- это трубочка одним концом к соску, другим к бутылочке со смесью. Таким образом ребенок сосет грудь, стимулируя лактацию, а получает не только молоко, но и смесь, что обеспечивает полное насыщение Что касается бутылочек, я бы посоветовала Чикко с двойным антиколиковым клапаном и с соской mom effect-- она, как это следует из названия, напоминает мамину грудь, следовательно, ребенок не откажется от Вашей груди в пользу бутылочки Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся