Консультации / Стоматология

Перфорация корня

Две недели назад поставили титановый штифт с предварительной пломбировкой каналов.зуб болел 3 дня сейчас не болит. Что можно сделать в данной ситуации. Лечащий врач никаких проблем не видит на данный момент. Другой врач сказал ничего не делать , а если заболит, удалять.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если зуб разболится,то можно извлечь штифт и провести адекватное лечение (перепломбировку корневых каналов). Будьте здоровы!
Спасибо за ответ! хотела уточнить. Если на фото есть перфорация корня. Действительно ли ему поможет перепломбировка. Почему тогда врач предлагает удаление зуба вместо лечения в случае проблем с зубом
Здравствуйте! С такой перфорацией зуб может служить еще долго и не беспокоить,у меня вопрос к другому корню,на котором явно видно следы хронического воспаления и не видно,что канал запломбирован именно до него,скорее всего по причине склероза. Будьте здоровы!