Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Здравствуйте,Меня зовут Валентина!У меня возникли проблемы во время беременности,Последние месячные были 6 марта,но цикл у меня иногда задерживается или сбивается..Я делала тест на беременность 3 марта-отрицат,потом 5 марта-положительный,ещё через 4 дня-опять положительный.Все признаки беременности присутствуют,никаких болей по бокам или чересчур тяжелых состояний не заметила.Сдала ХГЧ 12 марта был 150,потом была у врача 19 марта-УЗИ еле-еле что-то показало как кажется врачу(она также сделала осмотр на внематочную,но вроде этой проблемы не увидела),она мне назначила ХГЧ в этот же день-результат-193.Врач сказала-низкий-это замершая беременность и назначила сдавать кровь каждые 48 часов до негативного результата,24 апреля мой ХГЧ был 283.Врач мне позвонила и сказала что беременность развивается но медленно и назначила мне препарат который вызывает выкидыш вместе с Ибупрофеном,я пока что ничего не начала пить,так как мне странно,если беременность развивается зачем же искуственно делать выкидыш.Может она ошиблась в сроке или что это такое,я в очень сильном стрессе из-за этого.Врач молодая и может неопытная-решила легко разрешить несущ проблему?Что вы посоветуете?Очень надеюсь на вашу помощь.С уважением!
Валентина, в такой ситуации необходимо исключать внематочную беременность.