Консультации / Сексология

Секс после родов

Здравствуйте! Родила ребенка в мае - 3500 кг и 54 см. Роды прошли хорошо. С мужем начали заниматься сексом через 5 месяцев после родов. Проблема в том, что вагина стала очень широкой. Ощущения не те, что были раньше, но оргазм у меня и мужа есть (но не так часто как было).При половом акте в вагину периодически попадает воздух, потом кончено выходит и это на слух, скажем так, не очень красиво. Как это можно исправить?
Добрый день, Это очень распространенное явление, когда после родов интимные мышцы теряют былую эластичность. Чтобы восстановить и натренировать эти мышцы вы можете воспользоваться упражнениями Кегеля с вагинальными шариками, так же можно тренироваться с помощью помпового тренажера, ну и конечно же можно укреплять вагинальные мышцы с помощью миостимулятора. Специально для решения подобных проблем я разработала целый курс, его можно посетить в офлайне в нашем центре сексуального образования Secrets, так же этот курс есть в виде онлайн курса.