Консультации / Травматология и ортопедия

Ударила грудь.

Мне 55 лет. Мыла полы, подскользнулась и ударилась об угол стола. Сильно ударила и ободрала грудь. Грудь посинела и болит. К врачу не ходила, приложила капустный лист. Сложно попасть к врачу, нет времени. Что бы Вы посоветовали. Спасибо.
А в Вашем понятии "грудь" - это грудная клетка или молочные железы. Ушибы мягких тканей самостоятельно проходят за 7-10 дней.
А в Вашем понятии - "грудь" это грудная клетки или молочные железы. Ушибы мягких тканей самостоятельно проходят в течении 7-10 дней.