Консультации / Отоларингология

Отзвуки в ушах

Доброго времени суток. Около трёх недель назад появились проблемы: стала искаженно слышать музыку(такое ощущение, что все жутко фальшивят)Дня через три появилась заложенность в обоих ушах, исчезла на следующий день, но к вечеру в левом ухе появилось эхо собственного голоса. Сейчас к этому добавились и звуки телевизора. Также реагирую на детские и женские голоса ( но не все) На голоса мужчин практически такой реакции нет. Периодически появляется заложенность всё в том же левом ухе. Ни изменения положения тела, ни продувания облегчения не приносят Была у лор-врача, никаких изменений в ухе он не увидел. Сказал, ждите всё пройдет. Подскажите, что это? (никаких заболеваний носа,горла, температуры не было) В анамнезе есть шейный остеохондроз и хронический фарингит. Спасибо, очень надеюсь на Вашу помощь
Для начала пройдите необходимые исследования состояния уха и слуховой функции - аудиометрию и импедансометрию. По результатам данных исследований можно установить причину состояния и поставить диагноз. Только после этого можно говорить о правильном лечении.