Консультации / Педиатрия

Бактерии в моче у ребенка 3 года

Добрый день. Сдавали анализ в платной лаболатории: Результат: Цвет соломенно-желтый, прозрачная, уд.вес 1,020, pH 5,5, нитриты отр., кач реакция на белок и глюк - отр, кетоны - отр., 3робилиноген 0,1, билирубин отр, эритр. 4,3, лейк. 11,6, эп.плоский - 1,9, эпит. Перех./поч. - 1,7, цилиндры гиалиновые и пат - не обнаружено, бактерии 107,00, споры грибов и кристалы солей - не обн, слизь умерено. Сразу увидели бактерии и решели пересдать, думали - неправильно сдали( всю мочу в банку ложили). Налили только серединку мочи на утро натощак, спиртом предварительно обработав. И вот результаты: Отличие только в эритр - 2,6, лейкоциты 1,5, эпителий плоский 0,5, бактерии 135 - еще больше, слизь в небольшом количестве. О чем свидетельствуют эти анализы? Девочка, 3 года, не жалуется на боли, нет температуры, моча прозрачная, немутная.
Добрый день! Анализы свидетельствуют о воспалении и это нужно лечить. И не важно, что ребенок ни на что не жалуется, воспаление в мочевыводящих путях может протекать и бессимптомно. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.