Консультации / Сексология

Муж меня не хочет

Добрый день! мне 21, мужу 29. вместе чуть больше, чем полтора года. свадьба была два с половиной месяца назад, в начале июля спали последний раз, дальше лечились от инфекций, перед самой свадьбой уже не до секса было. а после свадьбы всё! мы даже не целуемся! он говорит работа, устает, когда заниматься этим и что я вообще озабоченная и повернутая на сексе с комплексами, а у него работа и дела. до конца июля он проявлял интерес, мы могли и по другому доставить удовольствие друг другу, а потом всё!!!я уже очень хочу развестись, моя самооценка просто на полу. я симпотичная, молодая девочка, умеющая удивлять своего мужа, чувствую себя ненужным человеком. в остальном он меня любит, я это знаю. но не могу я жить без страстных объятий, любви в сексе, прикосновений и интима. Он пил кстати месяц виардо форте( по совету знакомых урологов - толку ноль), по утрам извините уж за подробности - стоит прекрасно. Мне непонятно вообще ничего. К врачу отказывается идти, так как не считает это проблемой, если лезу в трусы - всячески припятствует этому. Что подскажете делать? Как строить дальше семью? Мое мнение, что человек он по своей натуре охотник, ему перестало быть интересно. Очень жду ответа, заранее благодарю!
Добрый день, К сожалению очень сложно сказать что то конкретное без личного общения с вашим мужем, если он стесняется идти к сексологу на прием, пусть хотя бы напишет мне анонимно. Из вашего описания симптомов могу только сказать, что проблема не в физиологии, а скорее в психологии. Так же очень вряд ли что проблема в вас, он все таки женился и интим ранее был. Возможно у него какие то комплексы появились по поводу лечения инфекций о которых вы писали. Советую попросить его связаться со мной или другим специалистом анонимно и проконсультироваться по поводу того, что его беспокоит.