Консультации / Неврология

Тремор головы

Здравствуйте, мне 25 и меня беспокоит тремор головы, он не постоянен а возникает время от времени. усиливается когда я нахожусь на экзаменах или просто в малознакомой компании. Первый раз заметил подобное в армии пять лет назад, но тогда это было непродолжительно и быстро закончилось. Серьезнее все стало когда два года назад расстался с девушкой и переехал в другой город, поступив в университет. Тремор появляется в самые ответственные моменты. Что необходимо сделать в моей ситуации? К какому специалисту обратиться? Настолько ли все плохо?
здравствуйте, необходима консультация невролога - неврологический осмотр очень важен для топической диагностики , к сожалению только в реальном кабинете врача, можно провести ЭМГ поверхностную, при которой удасться установить генезис этиологию такого тремора.