Консультации / Дерматология и косметология

Покраснеете и шелушение на веке глаза

Модератор отклонил ваш вопрос: Покраснение и шелушение на веке Здравствуйте. 1,5 месяца назад у меня появилось на одном веке покраснеете с шелушением. Зада как такового не на блюдаю. Данные симптомы у меня выступают не первый раз, до этого проходили самостоятельно. Данные появления я ассоциировал с реакций после редкого приема ( раз в 1 или 2 недели) глицина в таблетках. 1,5 месяца я уже не принимал глицин. Красноту с шелушением я пробовал убирать: увлажняя детским кремом, кремом бипанитен, кандид. Обращался к альфтамологу. Пропиваю уже вторую неделю лоратадин. Все стоит на месте. Помогите пожалуйста решить проблему. (На фото: там где ярко выраженное шэлешуние - это утренние фото). В чем причина данного покраснения и шелушения ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Что Вам сказал офтальмолог? Похоже на себорейный дерматит. Для установки окончательного диагноза обратитесь к дерматологу.