Консультации / Лекарственные препараты

Лекарства и алкоголь

Добрый день. Подскажите, пож-ста, возможно ли употребление алкоголя( 2-3 раза в неделю или вообще), с назначенными лекарствами: спеман, тентекс форте и селцинк (принимаются 2-3 раза в день). Был пройден месячный курс лечения, с массажем простаты, свечами, пантокрином и витамином Е. Из низкой активности сперматозоидов, застоев в простате, не можем завести ребеночка. А мужу врач сказал, что алкоголь употреблять можно. Хотелось бы узнать Ваш совет. Потому что очень хочется добиться результатов лечения. Лекарства достаточно дорогие, не будет ли это простой тратой денег если он выпивает и пьет таблетки.
Добрый день! Данные средства совместимы с алкоголем, он не снижает действия препаратов. В умеренных дозах, разумеется. Здоровья Вам!