Консультации / Сексология

Муж отказывает в кунилингусе

Замужем 5 лет, половой жизнью живу с 18 лет, муж - мой первый мужчина. Ему сейчас 29. Уже около 3-4 лет он не делает мне куни. В начале наших отношений очень любил и сам инициировал, уговаривал меня, так как я стеснялась. Минет он любит и делаю часто. Ему нравится и он говорит, что у меня хорошо получается. Но вот уже несколько лет оральный секс у нас односторонний. На мои вопросы на эту тему предпочитает отвечать уклончиво. Все, что мне удалось от него добиться, это "у меня психологический барьер" (я была беременна) и "не знаю, не хочется", либо "давай в другой раз". В чем может быть причина? Изменилось его отношение ко мне в целом? Кажется, любит меня как и прежде. И как мне себя вести? Стараться быть отличной любовницей, делать крутые минеты и ждать, когда он подхватит мою инициативу? Или же тоже наотрез отказать ему в оральном сексе? Но тогда, боюсь, у нас будет просто секс, с отсутствием минета он смирится. А я люблю и давать и получать) как раскрепостить мужа? Заранее спасибо за ответ!
Добрый день. Очень сложный вопрос, начиная с того что действительно не известна причина по которой ваш муж избегает оральных ласк в отношении вас. Возможно ранее у вас были другие роли, он был учителем и обучал сексуальным техникам, ему это было интересно. Не исключено, что вы стараетесь ублажить его раньше, чем он это мог бы сделать. Обычно после своего оргазма мужчина уже не такой инициативный как до. Может быть это связанно с какими-то событиями, вы пишите про беременность, но не ясны детали. Пока не будет понятна картина происходящего со всеми подробностями, очень сложно подобрать рабочий рецепт. Сексология наука тонкая требует досконального изучения вопроса. Если нет желания разбираться в деталях, то пробуйте разные тактики, возможно что-то сработает. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег