Консультации / Дерматология и косметология

Псориаз

Оксана Владимировна , помогите моему горю , у моей доченьке от папы по наследству передался псориаз , мажем белосаликом , как сказал нам врач , но дело в том , что он у нее полез на голову , она не может носить нормальные прически , с головы сыпется постоянно перхоть , сто нам делать?
Здравствуйте! Для волосистой части головы можно использовать тот е белосалик, только в форме лосьона. но вообще одного наружного лечения не достаточно. Нужно провести обследование и после этого расписать для дочери лечение, которое включает обычно таблетированные и инъекционные препараты. С уважением, Селютина Оксана Владимировна