Консультации / Ревматология

Артроз коленного сустава

Добрый день! Мне 24 года, 3 месяца назад я ушибла колено, сейчас мучают боли в коленке, особенно при спуске с лестницы, это вообще жуть. Пошла к хирургу, направили на снимок, рентген травмы не обнаружил, поставили диагноз: артроз 1-стадии, сказали пойти в аптеку, мол там скажут, чем лечить.... в аптеке посоветовали купить согревающую мазь (артро-актив), но мази лишь глушат боль, а не лечат. Хотя и мазь тоже не помогает. Боюсь осложенений, что мне делать?
Добрый день! Сделайте МРТ и обратитесь не к хирургу, а к ортопеду. Каждый должен заниматься своим делом!!!