Здравствуйте!необходима Ваша консультация в следующих вопросах:
1 какие каши лучше давать ребёнку до года быстрорастворимые или сваренные самой?(т к бытуют разные мнения по этому поводу)
2 до какого возраста можно давать быстрорастворимые каши?
3 главный вопрос Можно ли одновременно давать каши разных производителей?(к примеру,Humana ,nestle,Bebe,nutrilon и т д)???
Заранее спасибо?
Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день!
1) Допустимы и те, и другие. Но каши собственного приготовления нужно предварительно достаточно измельчать.
2) Хоть до 3 лет, возрастных ограничений нет
3)Можно
Здоровья Вам!