Консультации / Наркология

Какие препараты влияют на результаты анализа CDT

Принимаю препарат Трифтазин по 2мг в сутки и Амоксиклав 650 мг 2 раза в сутки кетанов 1 т в сутки, как написано в инструкциях к данным препаратам все они влияют на печень. Предстоит cдача анализа на CDT, могут ли данные препараты повлиять на результаты анализа. Если да, то через сколько можно сдавать анализ после прекращения приема лекарств.
Добрый день. К сожалению, я не владею подобной информацией. Кроме того, трифтазин выписывается врачом-психиатром. Я бы рекомендовала Вам посетить врача-психиатра нарколога.